24 июня 2012 г.

Три, два, один, ПУСК!

Вот и начался долгожданный «Мульти-Медиа-Квест»! Первый день, по традиции, был богат на новые знакомства. Фестиваль выдался урожайным на гостей из разных городов и даже стран: Тобольск, Кемерово, Барнаул, Москва, Караганда и Алматы (Казахстан).

После открытия фестиваля, которое проходило в школе №109, участники вместе с кураторами разошлись по обеденным зонам, чтобы познакомиться и перекусить. Позже у каждого из восьми направлений состоялись различные мастер-классы.

  
После мастер-классов структурное подразделение «Океан» детско-юношеского центра «Молодёжный» и Сибирский государственный колледж печати и информационных технологий стали площадками для проведения планёрки. Так как завтра у нашего любимого города день рождения, то этот день обещает быть насыщенным! И каждое праздничное событие нужно успеть осветить. Поэтому журналисты заранее разделили обязанности на завтрашний день.
  
Под конец этого долгого, но интересного дня, участники фестиваля отправились на экскурсию по вечернему Новосибирску. Под светом предзакатного солнца уставшие участники бодро усваивали информацию о городе, для кого-то родном, а для кого-то чужом, но тепло встретившем.
  












Текст и фото:
Ольга Бакурова, 
фестивальная интернет-редакция

Комментариев нет:

Отправить комментарий