16 июня 2013 г.

Скоро, скоро новый фестиваль!

Время летит, 29 июня всё ближе, до четвёртого фестиваля остаётся меньше двух недель. Всех, кто подал заявки, ждут четыре увлекательных дня, наполненные общением друг с другом, обмен опытом между собой и с именитыми мастерами Новосибирска, а так же выполнение различных фестивальных заданий.


В этом году тема фестиваля: спортивная журналистика. Здоровый образ жизни невозможно представить без занятий физической культурой и спортом. К тому же, в ближайшие годы в нашей стране пройдёт ряд грандиозных спортивных событий, о которых необходимо уметь рассказать.

Новосибирск можно назвать спортивным городом, здесь не обойтись без спортивной журналистики. А в День города, 30 июня, тут будут проходить как традиционные, так и уникальные спортивные события. В их число входят и соревнования Международных детских Игр "Спорт - Искусство - Интеллект".

Закрепляем необходимую для работы технику на велосипеды, готовимся к активной работе на фестивале и ждём звука стартового пистолета! Все вместе зажжём на "Мульти-Медиа-Квесте"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий