28 июня 2016 г.

День города в Первомайском сквере

26 июня 2016 года в Первомайском сквере Новосибирска традиционно состоялось празднично-развлекательная программа, посвящённая 123-летию города.

В этом году в сквере развернулась захватывающая этновыставка. На территории всего сквера находились различные фотозоны эпох 19-20 веков. Интерактивные зоны от партнеров мероприятия. Например, компания "Слобода" провела конкурс «Круг натуральности», задача на этой площадке была закинуть мячики в круг, и взамен получить подарок.


Площадка «Мегафона» проводила различные конкурсы и викторины. Для детей была сделана экопесочница, рисунки на вагоне, мастер-класс по рисованию мыльными пузырями, все то, что так радует детский глаз. А если ты устал, можешь присесть в удобные пуфики от компании "Ай Диво" и заниматься своими делами, пока на сцене, возле фонтана проходила праздничная программа с выступлениями детских коллективов города.


"Интерактивные зоны, сделаны в этностиле для того, чтобы показать людям, что мы многонациональная страна, и все мы друзья. Поэтому при прогулке по парку, можно увидеть более 10 различных фотозон, которые показывают многонациональность странны и нашего города", - рассказала куратор интерактивных зон в Первомайском сквере Валерия Балыкова.

Татьяна Ермакова, интернет-редакция
Фото предоставлено автором

Комментариев нет:

Отправить комментарий