25 июня 2016 г.

Здравствуй, VII ММК!


Вот и прошло открытие молодёжного фестиваля «Мульти-Медиа-Квест». Кто-то с радостью увидел знакомые лица, ну, а кто-то здесь впервые и сладкие эмоции от общения и создания материалов ещё только впереди.

Началось всё с торжественного открытия. Естественно, представились неунывающие кураторы, которым в течение последующих трёх фестивальных дней придется наставлять участников и знакомить с тонкостями журналистского мастерства. Работа не заставила себя долго ждать.
Уже после обеда начались мастер-классы по разным направлениям. Ребята получили наставления от известной ведущей, увидели красивые фотографии и узнали кое-что новое о мультипликации.

По первому дню стало ясно, что предстоят плодотворные, интересные, насыщенные событиями трудовые дни. Скучно никому не будет. Грустить не даст обилие дел и интенсивность работы. Цель сегодняшнего дня выполнена. Участники познакомились друг с другом, поняли, в каком режиме они должны будут работать. Что тут ещё скажешь? День выдался долгим и очень полезным для всех. Будем ждать дальнейшего поворота событий.

Дарья Кузнецова, интернет-редакция

Фото Михаила Локтева

Комментариев нет:

Отправить комментарий