Впечатления

Уважаемые посетители! Если вам довелось стать участником фестиваля или зрителем какого-либо фестивального события, то здесь вы можете оставить свой отзыв, предложения, комментарии. Команда кураторов и организаторов будет вам благодарна за оценку нашей работы.

4 комментария:

  1. Спасибо тебе, Квестик! Ты в очередной раз даешь возможность попробовать себя в незнакомых интересных видах деятельности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Акварелька, дорогая, приезжай на пятый фестиваль! Откроем новые возможности ;)

      Удалить
  2. Была на фестивале в этом году. Всё очень понравилось! Знаете хотелось бы больше познакомиться с другими редакциями. Кто чем занимается, и что является самым сложно. Иногда мне было нечего делать, возможно я ленилась, иногда же день был заваален так, что ног не чувствовалось. Может пересмотреть распорядок? А так все действительно чудеснО! Просто шикарно! Хочется к вам снова и снова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный наш участник, спасибо за отзыв и предложения! Давайте в этом году попробуем самостоятельно и в первый же день во время работы редакции, знакомства и планирования работы на весь фестиваль распланировать и собственную занятость. Ведь первый день для этого и нужен ;) Кстати, в разделе ПОЛОЖЕНИЕ произошло обновление. Уже можно подавать заявки на пятый фестиваль! До встречи в Новосибирске!

      Удалить